МАТРАСЫ TAKE&GO SLIM ROLL





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скрученный матрас в вакуумной упаковке (возможен заказ в развернутом виде), эффект «зима/лето». Состоит из моноблока ортопедической пены Ergoflex Высота матраса - 15 см. Максимальный вес, на который рассчитана данная модель, - 110 кг. Очень часто ее выбирают родители как матрас для ребенка. Выгодная цена , оптимальное наполнение, возможность заказать и получить оперативно, делает данную модель чрезвычайно популярной.
Материалы
- Ткань стрейч, прошитая натуральной бабочкой/ шерстью
- Синтепон
- Натуральный хлопок
- Ортопедическая пена Ergoflex®
- Натуральная шерсть
- Синтепон
- Тканина стрейч, прошита натуральною бабовной / шерстью
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Take&Go |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 15 см |
| Количество зон жесткости матраса | 2 |
| Наполнение матраса | Ортопедическая пена Ormaform |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Нет |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 110 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч |
| Сторона чехла 2 | ткань стрейч |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
- Цена: 4 743 ₴
