МАТРАС SLEEP&FLY ORGANIC OMEGA




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас Sleep&Fly Organic Omega Одним из самых востребованных среди всей линейки Organic Sleep&Fly стала модель Omega, которая прекрасно зарекомендовала себя у категории покупателей, которые ценят свой комфорт. Он идеально подходит для людей, которые нуждаются в действительно точной, а также сильной поддержке в верном позвоночника. Новенькая модель Sleep&Fly Organic Omega от ТМ EMM производится на базе пружинной высококачественной системы IQ Spring. Представляемая система является некой совокупностью особенных «умных» спиралей, отличающихся специфической конструкцией, которая и дает возможность достигать уникального эффекта – это одновременное сочетание нескольких уровней жесткости в Слип энд Флай Омега серии Органик. Каждая конкретная пружина по-отдельности очень точно и чутко реагирует на получаемый вес нагрузки, поэтому с Sleep and Fly Omega позвоночник принимает наиболее верное и одновременно удобное положение на время отдыха. Что касается прокладки модели Sleep&Fly Omega купить который от бренда ЕММ можно по выгодной стоимости, то она изготавливается из материала Carbon Foam. Данный материал выполнен в качестве пористой пены с высокими показателями эластичности. Структура пены способна активно пропускать воздух и при этом совершенно не задерживает влагу. Благодаря этому материалу Sleep and Fly Omega отличается экологической чистотой и полной безопасностью для человека. Главным преимуществом Carbon Foam являются: длительный срок эксплуатации Sleep&Fly; сорбционные свойства; античептические свойства; нейтрализация неприятных запахов; возможность защиты от электромагнитных излучений. При этом полностью экологичный материал в Omega Sleep and Fly - Bio Cocos обеспечивает хорошие гигиенические показатели, естественную вентиляцию, хорошие показатели упругости, а также прочности матраса Sleep&Fly Омега серии Органик. Он дает объемную и одновременно упругую структуру, которая хорошо способна пропускать воздушные потоки. Чехол изделия Sleep&Fly Omega цена которого доступна для большинства, отвечает за создание комфортабельных условий режима температур для сна в любой период года. Слип энд Флай Омега замечательно подходит для людей с различными проблемами позвоночника. При этом клиент может для себя подобрать наиболее оптимальный размер моделей. Чтобы купить Sleep&Fly Omega Organic следует оформить заявку онлайн, либо связаться с менеджерами компании по указанным номерам. Доставка происходит не только на территории Киева, но и по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sleep & Fly |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 23 см |
| Количество зон жесткости матраса | 3 |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "IQ Spring" |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Нет |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | повышенной жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | коттон |
| Сторона чехла 2 | коттон |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
- Цена: 8 928 ₴
