МАТРАС SLEEP&FLY STANDART PLUS


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас Standart plus Если вы искали матрас, в котором удачно сочетается высокое качество и при этом доступная цена, вам стоит обратить внимание на модель матраса Standart Plus Sleep&Fly. Продукция ТМ ЕММ хорошо известна на украинском рынке и заслуженно приобрела любовь потребителей, ведь она дарит максимальный комфорт во время отдыха и сна, обеспечивая расслабление и заботясь о здоровье каждого человека. Купить такие ортопедические матрасы вы можете на этом сайте, но для начала предлагаем вам познакомиться с особенностями и преимуществами модели. Standart plus – главное условие здорового сна Модель Стандарт Плюс Sleep and Fly имеет толщину 21 см, он рассчитан на максимальную нагрузку на одно спальное место до 140 кг, жесткость – 5. Он имеет многослойную конструкцию, которая обеспечивает: высокие ортопедические свойства. В основе конструкции модели – пружинный блок «Мульти Боннель», содержащий 150 пружин на кв. м. Это обеспечивает не только прочность всей конструкции, главное - он поддерживает позвоночник и равномерно распределяет вес тела и позволяет ему расслабиться; экологичность и гипоаллергенность. Соответствие высоким стандартам безопасности как для человека, так и для экологии - один из приоритетов компании EMM. Именно поэтому матрас Слип энд Флай изготовлен с использованием таких материалов, как хлопок, шерсть, термовойлок; эффект «Зима-лето». Вы сможете отдыхать на таком матраце с одинаковым комфортом в любое время года – достаточно перевернуть его на нужную сторону: одна из них прошита шерстью, а вторая – хлопковой ватой и синтепоном. Каждый матрас Sleep and Fly Standart Plus комплектуется специальным чехлом, выполненным из жаккарда с микрофиброй (производства Бельгии), который гарантирует эффективную циркуляцию воздуха внутри матраса. Эта серия отличается высокой упругостью, повышенной прочностью и износоустойчивостью. Это изделие будет долгие годы радовать вас своим удобством и практичностью. Вы можете быть уверены в качестве нашей продукции. Все без исключения ортопедические матрасы Sleep&Fly Стандарт Плюс проходят предпродажное тестирование на специальном оборудовании, а главное – мы предоставляем гарантию, действующую в течение 18 месяцев с момента покупки. Купить ортопедический матрас EMM Sleep&Fly Standart Plus вы сможете с помощью этого сайта. Позвоните нам – мы поможем вам с выбором и оформлением заказа. Вам просто необходимо знать нужные вам размеры, которые вы можете выбрать по нашей размерной сетке. А при необходимости мы выполним индивидуальный заказ на изготовление матраса нестандартного размера. Доставка – бесплатная (Киев и вся Украина), а оплатить заказ можно при получении
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sleep & Fly |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 21 см |
| Количество зон жесткости матраса | 5 |
| Тип пружинного блока матраса | зависимый пружинный блок "Вonnel" |
| Количество пружин в пружинном блоке на 1 кв. м. | 150 шт |
| Наполнение матраса | хлопок, термовойлок, Шерсть |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард с микрофиброй |
| Сторона чехла 2 | жаккард с микрофиброй |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
- Цена: 4 883 ₴
