Ортопедичний матрац Sleep&Fly OPTIMA SF


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Optima Optima Sleep and Fly комфортный матрас за доступную цену. Производитель ТМ ЕММ вложил в матрас только качественные материалы, которые придают изделию комфорт и уют. Пять причин , почему украинцы отдают предпочтение ортопедическому матрасу Optima Sleep and Fly: умная экономия проверенные материалы надежное качество универсальный матрас безопасный для здоровья человека Матрас Optima – это многослойный ортопедический матрас, умеренной жесткости . Он рассчитан на нагрузку на одно спальное место до 130 килограммов, толщина матраса составляет 20 сантиметров. В матрасе присутствует эффект «Зима-лето» заключается в использовании различных материалов для каждой из сторон. Так, летняя сторона матраса прошита хлопком, который обеспечивает улучшенную вентиляцию, а зимняя сторона имеет слой шерсти , который лучше удерживает тепло, что актуально в холодную погоду. Особенности матраса Optima Sleep and Fly : надежная пружинная система пружин Pocket Spring, способна выдерживать значительные нагрузки , а также точечно распределять вес человека. Каждая его пружина помещена в отдельный мешочек, что и обеспечивает высокий анатомический эффект. Рама по периметру фиксирует пружины, придавая дополнительную жесткость и повышая срок эксплуатации матраса; умеренную жесткость изделию придает наполнитель эластичной пены . Этот пена сделана искуственным путем по подобию латекса, но ничем не уступает ему по ортопедичности. чехол изготовлен из высококачественного бельгийского жаккарда и микрофибры. Для повышеной прочности обработан паром по ситеме "Hotmeit". По пириметру матраса установлены аэраторы для вентиляции внутренних слоем матраса. Вы можете быть уверены в том, что цена каждого матраса Optima Sleep and Fly от EMM соответствует его качеству, поскольку каждое изделие проходит предпродажное тестирование на специальном оборудовании. Кроме того, мы предоставляем гарантию, которая действует в течение 18 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sleep & Fly |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 20 см |
| Количество зон жесткости матраса | 4 |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Количество пружин в пружинном блоке на 1 кв. м. | 256 шт |
| Наполнение матраса | термовойлок, микрофибра, Шерсть |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард с микрофиброй |
| Сторона чехла 2 | жаккард с микрофиброй |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
- Цена: 5 753 ₴
