Sleep&Fly DAILY 2в1




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Daily 2 в 1 Если вы искали недорогой, но качественный ортопедический матрас, вам следует обратить внимание на модель из серии Sleep and Fly Daily 2 in 1. Это матрас производства ТМ ЕММ, поэтому вы можете быть уверены в его качестве, удобстве и экологической безопасности – ведь это главные приоритеты компании. Матрас Дейли Sleep&Fly 2in1 – это многослойный ортопедический матрас, одна из сторон которого имеет жесткость 4, а вторая – 5, то есть максимальную. Он рассчитан на нагрузку на одно спальное место до 130 килограммов, толщина матраса составляет 21 сантиметров. Два матраса в одном Слип енд Флай Дейли имеет не только две разные по жесткости стороны, каждая из них еще дополнительно оптимизирована под различные температурные условия. Эффект «Зима-лето» заключается в использовании различных материалов для каждой из сторон. Так, летняя сторона матраса Дэйли 2в1 прошита хлопком, который обеспечивает улучшенную вентиляцию, и имеет плиту из кокосовых волокон а зимняя сторона имеет слой шерсти и термовойлока, которые лучше удерживают тепло, что актуально в холодную погоду. Среди других особенностей Sleep&Fly Дэйли 2 в 1: пружинный блок Pocket Spring, который отличается высокой надежностью и способность точечно распределять вес человека. Каждая его пружина помещена в отдельный мешочек, что и обеспечивает высокий анатомический эффект. Рама по периметру фиксирует пружины, придавая дополнительную жесткость и повышая срок эксплуатации матраса; кокосовая плита Politex с полиэстеровой сеткой делает матрас Слип энд Флай Дейли 2в1 более жестким, улучшая ортопедические свойства, а также прочность и надежность, благодаря чему изделие можно использовать в среднем на 20% дольше; наличие жаккардового чехла с микрофиброй и аэраторами, необходимыми для обеспечения циркуляции воздуха внутри. Вы можете быть уверены в том, что цена каждого матраса Дейли Sleep and Fly от EMM соответствует его качеству, поскольку каждое изделие проходит предпродажное тестирование на специальном оборудовании. Кроме того, мы предоставляем гарантию, которая действует в течение 18 месяцев. Купить матрас Слип Флай Дейли 2в1 с доставкой в Киеве или по Украине вы можете с помощью нашего интернет-магазина. Здесь вы сможете ознакомиться с подробным описанием каждого товара и выбрать нужный размер. Если это необходимо, вы можете выбрать изготовление матраса по нестандартным замерам. Звоните нам по любым вопросам – мы поможем вам с выбором и оформлением заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sleep & Fly |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 21 см |
| Количество зон жесткости матраса | 4 |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Количество пружин в пружинном блоке на 1 кв. м. | 256 шт |
| Наполнение матраса | термовойлок, Шерсть, хлопок |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Нет |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард с микрофиброй |
| Сторона чехла 2 | жаккард с микрофиброй |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
- Цена: 8 052 ₴
