Ортопедичний матрац Freedom Hard



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия представляет собой линейку ортопедических матрасов для максимального удобства во время сна. Чехол из жаккардового полотна имеет эстетичный вид и очень практичен в использовании. В составе матрасе Freedom Hard присутствует пена с массажным эффектом и прослойка из термовойлока. Матрас выдерживает нагрузку до 120 кг, при этом отличается длительным сроком службы. Все компоненты матраса Freedom Hard экологичны, не причиняют вреда здоровью и окружающей среде. Кроме того, поверхность полотна обработала антибактериальным составом, что препятствует образованию неприятного запаха и вредоносных бактерий. По периметру конструкции расположен Еврокаркас. Благодаря ему поверхность остается ровной и упругой на протяжении всего срока службы. Матрас Freedom Hard оснащён пружинным блоком высокой жёсткости, который надежно поддерживает позвоночник. Сон на таком матрасе гарантировано принесет заряд бодрости и хорошего настроения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabric Freedom |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 4 см |
| Количество зон жесткости матраса | 3 |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | Средний |
| Сторона матраса 2 | Средний |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
- Цена: 3 799 ₴
