Ортопедичний матрац Freedom mini Скрученный

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОРТОПЕДИЧЕСКИЙ МАТРАС FREEDOM MINI:
- Чехол - ткань жаккард
- Ортопедическая пена
- Чехол - ткань жаккард
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 4 см |
| Количество зон жесткости матраса | 3 |
| Наполнение матраса | Ортопена |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Нет |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | Среднемягкий |
| Сторона матраса 2 | Среднемягкий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 1 647 ₴
