Ортопедичний матрац Freedom Foam



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ортопедический матрас Freedom Foam
Материалы
- Жаккард
- Пена
- Жаккард
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabric Freedom |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 11 см |
| Количество зон жесткости матраса | 3 |
| Наполнение матраса | Эластичная пена |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 90 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | Среднемягкий |
| Сторона матраса 2 | Среднемягкий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 80 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
- Цена: 3 472 ₴
