Ортопедичний матрац Denim INDIGO



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Indigo – хит новой коллекции. В основе представлена инновационная система пружин "Pocket Hard", которая наделяет продукт способностью выдерживать неограниченные нагрузки. Обеспечивает эту опцию повышенное количество пружин на единицу площади.
Материалы
- Ткань стрейч с объемной прошивкой
- Синтепон
- Натуральный хлопок
- Спанбонд
- Пена
- Extra felt с двойным уровнем защиты
- Пружинная система «Pocket Hard»
- Extra felt с двойным уровнем защиты
- Пена
- Усиленный евроборт из пены по периметру
- Спанбонд
- Натуральная шерсть
- Синтепон
- Ткань стрейч с объемной прошивкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 20 см |
| Количество зон жесткости матраса | 5 |
| Тип пружинного блока матраса | Независимый пружинный блок "Pocket Spring" Усиленный |
| Наполнение матраса | хлопок, Ортопена |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 200 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч |
| Сторона чехла 2 | ткань стрейч |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
- Цена: 5 670 ₴
