Ортопедичний матрац ComFort COMFORT зима-лето




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ортопедический матрас ComFort зима-лето
Ключевая фишка изделия – наличие эффекта «зима-лето», который достигается за счет применения слоев натуральных материалов, хлопка и шерсти в матрасном чехле. Наличие данного эффекта в продукции обеспечивает комфортность ночного отдыха как в зимний, так и летний периоды.
Материалы
- Чехол - ткань жаккард, прошитая натуральной шерстью
- Пена с массажным эффектом
- Термоповсть
- Блок пружин «Боннель» (120 шт./м.кв.)
- Термоповсть
- Пена с массажным эффектом
- Чехол - ткань жаккард, прошитая натуральным хлопком
- Евроборт из пены по периметру
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comfort Mat |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 20 см |
| Количество зон жесткости матраса | 4 |
| Тип пружинного блока матраса | зависимый пружинный блок "Вonnel" |
| Количество пружин в пружинном блоке на 1 кв. м. | 120 шт |
| Наполнение матраса | хлопок, термовойлок |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 100 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 3 324 ₴
