Ортопедичний матрац ComFort Hard




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ортопедический матрас ComFort Hard
Матрас подойдет тем, кто хочет заказать по выгодной ценой изделие, которое будет выдерживать увеличенную нагрузку и наделено максимальной жесткостью.
Материалы
- Чохол - тканина жаккард
- Пена с массажным эффектом
- Термоповсть
- Блок пружин «Мульти Боннель» (150 шт./м.кв.)
- Термоповсть
- Пена с массажным эффектом
- Чохол - тканина жаккард
- Евроборт из пены по периметру
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comfort foam |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 19 см |
| Количество зон жесткости матраса | 5 |
| Тип пружинного блока матраса | зависимый пружинный блок "Вonnel" |
| Количество пружин в пружинном блоке на 1 кв. м. | 150 шт |
| Наполнение матраса | латексная пена, термовойлок |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 140 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 3 316 ₴
