Ортопедичний матрац Denim BERMUDA



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bermuda – модель, основой которой выступает спиральный блок «Pocket Spring». Именно он обеспечивает правильное распределение нагрузки на спальное место. Дополнительный слой волокна кокоса, пропитанного латексом, повышает жесткость спальной принадлежности и оказывает изделие эффектом 2в1. Это означает, что приобретая один матрас, вы получаете два уровня жесткости и комфортности изделия. Если во время эксплуатации у вас меняются требования к комфортности или жесткости товара, просто переверните ваше изделие.
Материалы
- Ткань стрейч с объемной прошивкой
- Синтепон
- Натуральный хлопок
- Спанбонд
- Пена
- Латексована кокосова койра
- Extra felt с двойным уровнем защиты
- Пружинна система «Pocket Spring»
- Extra felt с двойным уровнем защиты
- Пена
- Усиленный евроборт из пены по периметру
- Спанбонд
- Натуральная шерсть
- Синтепон
- Ткань стрейч с объемной прошивкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 21 см |
| Количество зон жесткости матраса | 4 |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Количество пружин в пружинном блоке на 1 кв. м. | 140 шт |
| Наполнение матраса | хлопок, спанбонд, латексированная кокосовая койра, синтепон, Шерсть |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 6 023 ₴
