Ортопедичний матрац Arabeska Tiara





Чехол Floral delux - гармоничное сочетание европейского качества и восточной изысканности. Прочный бельгийский стрейч с увеличенной на 20 % плотностью ткани с изящным дизайном превращает чехол матраса в настоящее произведение искусства. В таком чехле ваш матрас станет украшением спальной комнаты и обеспечит комфортный сон уровня delux. Ткань чехла нежная и приятная на ощупь, прочная и износостойкая, не электризуется и дарит дополнительные нотки комфорта во время сна.
Seven-Z foam - пена повышенной комфортности, которая состоит из 7 контурных зон. Каждая зона обеспечивает точную и совершенную анатомическую поддержку 7 зон костно-мышечного строения тела человека. Долговечный и гипоаллергенный материал, что дарит ощущение полного расслабления и хорошее самочувствие каждый день.
Coconut coir - природный материал, изготовленный из волокон ореха кокосовой пальмы, пропитанных натуральным латексом. Благодаря латексации он приобретает дополнительную прочность, высокую износостойкости и выдерживает большие нагрузки. Применение материала в составе матраса делает его более жестким и наделяет эффектом 2в1, поэтому у вашего матраса будет разносторонняя жесткость. Если у вас изменятся потребности и предпочтения по жесткости и комфортности — достаточно просто перевернуть матрас на другую сторону.
Support foam - ортопедическая основа беспружинных моделей матрасов. Материал высокой плотности и эластичности, воздухопроницаемый и гипоаллергенный. Обеспечивает комфортную и правильную поддержку тела человека во время сна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арабеска |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 19 см |
| Количество зон жесткости матраса | 5 |
| Наполнение матраса | кокосовая койра |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 7 592 ₴
