Ортопедичний матрац Arabeska Organza





Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Чохол Floral deluxe
- Seven–Z foam
- Coconut coir
- Ultra protect layer
- Пружинна система «Seven–Z pocket»
- Ultra protect layer
- Seven–Z foam
- Support board
- Чохол Floral deluxe
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арабеска |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 22 см |
| Количество зон жесткости матраса | 4 |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Количество пружин в пружинном блоке на 1 кв. м. | 140 шт |
| Наполнение матраса | кокосовая койра |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 160 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард, хлопковый жаккард, жаккард с микрофиброй |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард, хлопковый жаккард |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 7 287 ₴
