Ортопедичний матрац Arabeska Damask





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрасы Arabeska Damask (Дамаск) теперь на улучшенном независимом пружинном блоке Infinity 7-Z pocket, высота 22 см, 150 кг на спальное место и более - благодаря материалу Ultra Protect Layer с увеличенным уровнем плотности, матрас Дамаск выдерживает неограниченную нагрузку на 1-но спальное место.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арабеска |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 22 см |
| Количество зон жесткости матраса | 5 |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок |
| Количество пружин в пружинном блоке на 1 кв. м. | 140 шт |
| Наполнение матраса | латексированная кокосовая койра |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Гарантийный срок | 38 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | хлопок, шелк, жаккард |
| Сторона чехла 2 | хлопок, лен |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 7 083 ₴
