Стіл Журнальний «Лофт» - 1 Компаніт





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол журнальный Лофт-1
Корпус изготовлен из ДСП, ножки - металл. Современная комбинация цветов позволит создать любой интерьер Вашей комнаты. Стол выигрышно смотрится в просторном помещении, его можно разместить как в центре комнаты, так и возле стены.
Размеры:
- Ширина800 мм
- Высота428 мм
- Глубина500 мм
- Размер упаковки802х502х16 мм - 5,16 кг
427х410х80 мм - 4,00 кг- Вес9.16 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 484 мм |
| Вес | 9.16 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 738 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | Ламинированное ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха, Орех, Бук, Яблоня, Дуб Сонома, Венге, Альба Нимфея. |
- Цена: 3 290 ₴





