Кровать Универсал Односпальная Компанит





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Около одной трети всего времени человек тратит на сон. Поэтому качество жизни определяется не только уровнем зарплаты, маркой автомобиля и возможностью интересно провести досуг. Ваше настроение каждое утро зависит от того, насколько комфортно и долго вы спали. В ассортименте компании КОМПАНИТ широкий выбор одно- и двуспальных кроватей, которые не только обеспечат вам приятный, здоровый сон, но и замечательно впишутся в интерьер вашей спальни. Для детской комнаты можно подобрать двухъярусную кровать с выдвижными ящиками для хранения вещей. Кровати купить в Киеве или Украине возможно, обратившись к дилерам компании КОМПАНИТ.
Характеристика изделия
- Ширина892 мм
- Высота1060 мм
- Глубина1942 мм
- Размер упаковки1915x1057x64 mm
1095x745x80 mm - Вес113.2 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Основание спального места | ДСП |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 150 кг |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер спального места | 70х190 |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 194.2 см |
| Ширина спального места | 892 см |
| Высота спального места | 106 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Стол | Да |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Стандартная лестница | Да |
| Ступеньки | Нет |
| Выкатной стол | Да |
| Стеллаж для книг и игрушек | Нет |
| Лестница-комод | Да |
| Защитный бортик | Да |
| Матрас | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха, Орех, Бук, Яблоня, Дуб Сонома, Венге, Альба Нимфея. |
| Пол | для девочек и мальчиков |
- Цена: 10 930 ₴




