Комод-трюмо Компанит





Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Комоды – это незаменимый элемент мебели для дома или квартиры. Множество типоразмеров комодов позволяют легко выбрать подходящий вариант мебели. Комоды устанавливаются в спальне для хранения постельного белья, полотенец и одежды. Комод необходим в детской, чтобы малыш с ранних лет привыкал к порядку. Комоды в гостиной или прихожей незаменимы для хранения документов и бумаг. На комоде можно оставить телефон, ключи или записную книжку. Множество вариантов расцветок шпона в каждой модели позволяют подобрать комод для комнаты, выполненной как в классическом, так и в современном стиле.
- Ширина704 мм
- Высота916 мм
- Глубина470 мм
- Размер упаковки838х393х195 мм.
- Вес33 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
-
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 0 шт |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Тип опор | Ножки |
| Количество колесиков | 0 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко, Венге, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Нимфеа альба, Бук светлый |
| Производитель | Компанит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 70.4 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Высота комода | 91.6 см |
- Цена: 4 730 ₴





