Ортопедичний матрац Take&Go BIG ROLL





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ортопедический матрас Take & Go Big Roll
Скрученный матрас в вакуумной упаковке (возможен заказ в развернутом виде), эффект «зима/лето». Изделие для тех, кто хочет купить недорого матрас, который способен выдерживать неограниченные нагрузки. Он отлично подойдет тем, кто предпочитает сон на жестких поверхностях. Благодаря применению в качестве наполнения двух видов пен - ортопедической пены Ergoflex высокой плотности и комфортной пены, модель имеет максимальную жесткость. Его высота – 21 см.
Материалы
- Тканина - стрейч
- Синтепон
- Натуральный хлопок
- Комфортная пена высокой плотности
- Ортопедическая пена Ergoflex® высокой плотности
- Комфортная пена высокой плотности
- Натуральная шерсть
- Синтепон
- Тканина стрейч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Take&Go |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 21 см |
| Количество зон жесткости матраса | 5 |
| Наполнение матраса | пенополиуретан |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Нет |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 200 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч |
| Сторона чехла 2 | ткань стрейч |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
- Цена: 8 450 ₴
