Ортопедичний матрац Freedom Flex




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Високоеластичний, щільний, нетоксичний та довговічний матеріал спеціально створений для покращення ортопедичної підтримки вашого хребта. Завдяки унікальній формі ортопедична піна має корисні масажні властивості, сприяє правильному розподілу тиску на різні ділянки тіла, знімає навантаження з судин, покращує кровообіг та загальне самопочуття під час відпочинку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Freedom Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 17 см |
| Количество зон жесткости матраса | 4 |
| Наполнение матраса | Ортопена |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Нет |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
- Цена: 4 581 ₴
