Ортопедичний матрац Freedom Basik



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ткань жаккард с микрофиброй повышенной прочности
Несъемный чехол матраса - ткань жаккард с содержанием волокон микрофибры повышенной прочности, которые придают мягкость поверхности. А особое плетение ткани с добавлением эластичных волокон хорошо пропускает воздух и делает чехол крепким, износостойким и гарантирует долгий срок службы.

Пена
Микропористый, долговечный материал, специально созданный для улучшения ортопедической поддержки вашего позвоночника. Благодаря высокому уровню плотности давление правильно распределяется на различные участки тела, снимается напряжение с сосудов, улучшается кровообращение и общее самочувствие во время отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Freedom Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 15 см |
| Количество зон жесткости матраса | 4 |
| Наполнение матраса | Ортопена |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
- Цена: 3 946 ₴
