Ортопедичний матрац Evolution RELAX DUO





Evolution Relax Duo – «умный» пружинный матрас Лучший матрас – тот, который учитывает анатомию человека, потребности людей определенной комплекции и образа жизни. Мягкий анатомический матрас Evolution Relax Duo подойдет тем, кто ценит мягкость и при этом нуждается в хорошей поддержке телу. В основе этой модели: пружинный блок с 7-ю зонами поддержки, усиленный еврокаркасом по периметру. Пружины этой системы настроены таким образом, чтобы по-разному воздействовать на разные части тела, обеспечивая максимально точную поддержку; два слоя Ergoflex, расположенных с двух сторон от пружинного блока, – обеспечивают дополнительную упругость и комфорт; эффект «Зима-Лето» в Evolution Relax Duo достигается благодаря материалам с двух сторон матраса с разными характеристиками – один лучше удерживает тепло, а второй обеспечивает улучшенную вентиляцию. Кроме всего прочего, анатомический матрас Evolution Relax Duo комплектуется съемным чехлом с антибактериальной пропиткой, который можно при необходимости стирать в обычной стиральной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evolution |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 22 см |
| Количество зон жесткости матраса | 4 |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок |
| Наполнение матраса | кокосовая койра, Memory foam |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Нет |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | антиаллергенное волокно |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Да |
| Аэраторы | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
- Цена: 17 611 ₴
