ОРТОПЕДИЧЕСКИЙ МАТРАС EVOLUTION Fantasy DUO





Evolution Fantasy Duo – новый уровень комфорта Ортопедические матрасы набирают в последние годы все большую популярность. В погоне за наивысшими характеристиками удобства, производители создают современные высокотехнологичные модели. Матрас Evolution Fantasy Duo — это спальное место, которое подарит своему обладателю самый глубокий и здоровый сон. Ортопедическая основа матраса — инновационная система Anatomic Multy Zone 5. Она представляет собой пружинный блок, разделенный на 5 зон различной жесткости. Такая система позволяет равномерно распределять нагрузку по поверхности матраса. Сон на ортопедическом матрасе Evolution Fantasy Duo несёт пользу позвоночнику, спине, мышцам поясницы и бедер. Чехол на матрас прошел антибактериальную обработку и имеет особую систему циркуляции воздуха Thermo Balance и Smart Air System. Она способствует поддержанию благотворного микроклимата в постели и препятствует образованию влажности. Сон на мягком ортопедическом матрасе Evolution Fantasy Duo гарантировано подарит спящему здоровье мышц и суставов, бодрость и хорошее настроение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evolution |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 20 см |
| Количество зон жесткости матраса | 4 |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Нет |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | антиаллергенное волокно |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Да |
| Аэраторы | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
- Цена: 13 699 ₴
