Ортопедический матрас Belsonno VERDE lll





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрац Верде III Белсонно представляє безпружинний матрац. Інноваційний наповнювач Strong Comfort є стійким до деформації, має максимальну повітропровідність, моментально відновлює початкову форму, однаково розподіляє вагу по поверхні матраца і стійок до перепадів температури. Піна з гранулами термогеля Granolo ідеально повторює вигини вашого тіла, дарує вам максимальне розслаблення та зняття втоми під час сну.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 27 см |
| Количество зон жесткости матраса | 4 |
| Наполнение матраса | латексная пена |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Нет |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Да |
| Аэраторы | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
- Цена: 20 722 ₴
