Ортопедичний матрац Belsonno NERO ll





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ортопедический матрас Belsonno Nero II
Матрац Belsonno Nero II - двусторонний пружинный матрас с одинаковой жесткостью сторон. Обе стороны имеют умеренную жесткость (4). Высота матраса - 24 см, максимальная нагрузка - 180 кг на место.
Чехол несъемный изготовлен из стрейча премиум-класса Cotton-стрейч + Adaptive® с охлаждающим эффектом.
Материалы
- Чохол Cotton-стрейч + Adaptive®
- Пена с гранулами термогеля Granolo
- Система поддержки 5 точек
- Чохол Cotton-стрейч + Adaptive®
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 24 см |
| Количество зон жесткости матраса | 4 |
| Наполнение матраса | Ортопена |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Нет |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 180 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 17 933 ₴
