Вішалка "В-5" Компаніт





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
- Ширина 602 мм
- Висота 1000 мм
- Глибина 176 мм
- Вага1 кг +/-5%
- Матеріалламіноване ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Дверка | 0 шт |
| Полка для обуви | 0 шт |
| Полка для головных уборов | 0 шт |
| Зеркало | 0 шт |
| Штанга для одежды | 0 шт |
| Выдвижная вешалка для одежды | 0 шт |
| Ключница | Нет |
| Подставка для стекающей воды | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 602 мм |
| Глубина | 176 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
- Цена: 1 420 ₴





