Тумба Приліжкова ПКТ-10 Компаніт





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба приліжкова ПКТ-10 стане вдалим доповненням до Вашого ліжка, забезпечить комфортний відпочинок.
Модель відрізняється оптимально зручним дизайном, що поєднує відкриті і закриті полиці.
Характеристики
- Ширина 400 мм
- Висота 400 мм
- Глибина 340 мм
- Вага 1 кг +/-5%
- Матеріалламіноване ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Количество колесиков | 0 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Венге, Дуб сонома, Ольха, Нимфея Альба, Яблоня, Бук натуральный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 34 см |
| Высота тумбы | 40 см |
- Цена: 1 500 ₴




