Тумба під ТВ Беліз Компаніт





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Підставка призначена для установки телевізора, має два ящика і чотири відкриті полиці. Тумба може використовуватися в спальні або вітальні. Сучасний дизайн і колір додасть Вашому будинку комфорт і затишок.
Характеристики
- Ширина 1170 мм
- Висота 500 мм
- Глибина 400 мм
- Вага кг 25+/-5%
- Матеріалламіноване ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | стационарная |
| Тип выдвижного ящика | стандартный |
| Количество дверок | 0 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Количество колесиков | 0 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Особенности | Оснащение колесиков системой фиксации |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 1170 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 610 ₴





