Тумбв під ТВ Кельн Компаніт





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
- Ширина1400 мм
- Висота 430 мм
- Глибина 420 мм
- Вага 25 кг +/-5%
- Матеріалламіноване ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Тип опор | Ножки |
| Количество колесиков | 0 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Венге, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Нимфеа альба, Бук натуральный |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 420 мм |
| Высота тумбы | 430 мм |
| Габаритные размеры стойки | |
| Ширина стойки | 1400 мм |
| Глубина стойки | 420 мм |
| Высота стойки | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Дверка | 0 шт |
| Полка | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1400 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 430 мм |
- Цена: 3 960 ₴




