Стіл Письмовий Юніор-3 Компаніт





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Письмовий стіл Юніор-3 від меблевого виробника Компаніт - стильна, сучасна конструкція, яка підкорить з першого погляду. Такий стіл - ідеальний варіант для офісу, будинку, якої-завгодно установи. Абсолютно універсальна і практична конструкція, яка впишеться у будь-який інтер'єр. Компактний, не займе багато місця, при цьому відрізняється місткістю і зможе розташувати комп'ютер, папери, інше. Догляд за ним потрібен мінімальний. Виготовлений з високоякісного ЛДСП, служитиме і радуватиме довгі роки. Виробник надає декілька кольорів.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Ширина 1 000 мм
- Висота 800 мм
- Глибина 500 мм
- Вага 20 кг +/-5%
- Матеріалламіноване ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Количество дверок | 0 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 20 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Высота от пола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Навесные полки | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный, Венге, Дуб сонома, Орех, Нимфеа альба, Ольха, Яблоня |
- Цена: 2 320 ₴





