Стлі письмовій Малюк-2 Компаніт





Письмовий стіл - це обов'язковий предмет меблів і для дитини, і для дорослого. Дошкільники стіл необхідний для навчання азам грамоти, малювання, ліплення з пластиліну та інших занять з розвитку моторики. Школяр користується письмовим столом протягом 11 років навчання. У ящиках столу повинні розміщуватися підручники і зошити, альбоми та приладдя для творчості. Для старшокласників і студентів, можливо, письмовий стіл поступиться місцем в кімнаті комп'ютерного. У будь-якому випадку, асортимент моделей в різних кольорах ламінованого ДСП дозволить купити письмовий стіл, який найкращим чином підходить для вашого інтер'єру.Стіл письмовий Малюк Компанит стане надійним помічником в щоденних офісних справах, а придбати його допоможе вам наш інтернет магазин Меблі Єко.
Габаритні розміри:
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Ширина700 мм
- Висота736 мм
- Глибина580 мм
- Вага10 кг +/-5%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Наличие надстройки | Да |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Количество дверок | 0 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 700 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 736 мм |
| Вес | 10 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 700 мм |
| Глубина столешницы | 580 мм |
| Высота от пола | 736 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Навесные полки | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный, Венге, Дуб сонома, Орех, Нимфеа альба, Ольха, Яблоня |
- Цена: 2 540 ₴




