Стіл письмовий «Лофт» - 7 Компаніт





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Письмовий стіл «Лофт» - 7 від компанії Компаніт - стильне та сучасне робоче місце. У ньому немає нічого зайвого: міцний та солідний металевий каркас, велика стільниця.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Ширина 1200 мм
- Висота 728 мм
- Глибина 600 мм
- Вага 25 кг +/-5%
- Матеріалламіноване ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество дверок | 0 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 728 мм |
| Вес | 25 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 728 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный, Венге, Дуб сонома, Орех, Нимфеа альба, Ольха, Яблоня |
- Цена: 3 430 ₴





