Комод-стіл Компаніт





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод модульної системи Комод-стіл має лаконічний, спокійний, навіть трохи аскетичний дизайн. Геометричні форми і прямі лінії комод-стіл дозволяють йому вільно розташуватися в будь-якому місці і поєднуватися з іншими меблями.
Комод обладнаний чотирма місткими шухлядами в центральній частині і двома відділеннями з боків, за глухими фасадами яких розташовано по одній полиці. Комод укомплектовано телескопічними направляючими до ящиків.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Ширина 1060 мм
- Висота 744 мм
- Глибина 412 мм
- Вага 40кг +/-5%
- Матеріалламіноване ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 0 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Венге, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Нимфеа альба, Бук натуральный |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 160 см |
| Глубина комода | 41.2 см |
| Высота комода | 74.4 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
- Цена: 4 860 ₴




