Комод-20 Компаніт





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Така потрібна у господарстві річ, як комод, знадобиться багатьом людям. Організувати зберігання нижньої білизни, одягу дорослих чи дітей, комплектів для ліжка допоможе цей елемент меблів. Комод-20 виготовлений з ламінованоГО ДСП, тому стане міцним доповненням будинку на десятиліття. Гарний дизайн впишеться в сучасні та класичні інтер'єри. Не варто турбуватися про покриття: виробник пропонує широку палітру кольорів. Потрібна надійність на роки? Тоді представлений виріб для вас!
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Ширина 1000 мм
- Висота 820 мм
- Глибина 400 мм
- Вага 29 кг +/-5%
- Матеріалламіноване ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Количество колесиков | 0 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Венге, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Нимфеа альба, Бук натуральный |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 82 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
- Цена: 3 900 ₴




