Комод-30 Компаніт





Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Ширина 1480 мм
- Висота 820 мм
- Глибина 400 мм
- Вага 35 кг +/-5%
- Матеріалламіноване ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество колесиков | 0 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 148 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 82 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Колір | |
| Колір | Ательє |
- Цена: 5 740 ₴



