Комод-31 Компаніт





Описание
Характеристики
Информация для заказа
На перший погляд, комод виглядає невеликим. Однак це оманливе уявлення. Його внутрішній простір дозволяє раціонально використовувати кожен сантиметр. Це досягається за рахунок висувних ящиків, які можна помістити різні предмети.
Стильна комодка ефектно впишеться в сучасний інтер'єр будь-якого приміщення. При виборі меблів, слід враховувати її призначення: в якій кімнаті вона стоятиме і що в ній зберігатиметься.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Ширина1000 мм
- Висота820 мм
- Глибина400 мм
- Вага 33 кг +/-5%
- Матеріалламіноване ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Количество колесиков | 0 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Венге, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Нимфеа альба, Бук натуральный |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 82 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
- Цена: 4 500 ₴




