Шафа-17 Компаніт





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проста та вишукана шафа даного варіанту, чудово підійде для вашої прихожої. Вона містить багато місця для верхнього одягу та дозволяє вам визначитись із правильним кольором. Виготовляється із ламінованого ДСП та досить практична у використанні.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Ширина 500 мм
- Висота 1800 мм
- Глибина400 мм
- Вага 40 кг +/-5%
- Матеріалламіноване ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Количество зеркал | 0 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Венге, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Нимфеа альба, Бук натуральный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 1800 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Ножки | пластик |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Выдвижная корзина | 0 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Выдвижная вешалка для одежды | 0 шт |
| Пантограф | 0 шт |
| Вешалка для галстуков | 0 шт |
| Вешалка для поясов | 0 шт |
| Вешалка для брюк | 0 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Полки для белья | 1 |
| Антресоль | Нет |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
- Цена: 4 500 ₴





