Шафа-буфет Компаніт





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сервантом називається спеціальна меблі, призначені для зберігання посуду, предметів декору, продуктів харчування. Раніше такий предмет інтер’єру мали у вітальні, виставляючи на полиці найкрасивіші набори чайних сервізів, кришталеві келихи і графини. Такий хід демонстрував гостям спроможність сім’ї. Багато господині вважають, що серванти — застаріла меблі, і сьогодні вони не підходять для оформлення інтер’єру. Ця думка помилкова, оскільки будь-який сервант може повністю перетворити дизайн кухні, вітальні або їдальні, якщо його вміло вписати в інтер’єр.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Ширина 642 мм
- Висота 1851 мм
- Глибина 500 мм
- Вага 50 кг +/-5%
- Матеріалламіноване ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Количество зеркал | 0 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Венге, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Нимфеа альба, Бук натуральный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 642 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 1851 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Ножки | пластик |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Выдвижная корзина | 0 шт |
| Штанга для одежды | 0 шт |
| Выдвижная вешалка для одежды | 0 шт |
| Пантограф | 0 шт |
| Вешалка для галстуков | 0 шт |
| Вешалка для поясов | 0 шт |
| Вешалка для брюк | 0 шт |
| Полка для обуви | 0 шт |
| Антресоль | Нет |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
- Цена: 5 320 ₴




