ТО- 23 Компаніт





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба у передпокої використовується для зберігання взуття. Вона продовжує термін служби взуття, допомагає розумно використовувати зазвичай невеликий простір вітальні і надає їй охайного вигляду. Також у тумбі можна зберігати креми, рукавички, щітки, шарфи, парасольки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Ширина590 мм
- Висота1050 мм
- Глибина240 мм
- Вага кг +/-5%
- Матеріалламіноване ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Венге, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Нимфеа альба, Бук натуральный |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Дверка | 0 шт |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Зеркало | 0 шт |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колесиков | 0 шт |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 3 140 ₴




