КШ-26 Компаніт





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представлений книжкова шафа обладнаний безліччю корисних відділень, таких як відкриті полички, відділення за орними дверцями, а також містка тумба. Фасади меблевих елементів дитячої доповнені витонченими об'ємними накладками з МДФ. Доступно декілька варіантів колірного оформлення, за допомогою якого можна додати інтер'єру спальні оригінальності.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Ширина 900 мм
- Висота 1700 мм
- Глибина 400 мм
- Вага 31 кг +/-5%
- Матеріалламіноване ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Количество внутренних полок | 0 шт |
| Количество дверок | 0 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Венге, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Нимфеа альба, Бук натуральный |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 1700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Вес | 31 кг |
- Цена: 4 860 ₴




