Ліжко Двоспальне Верона Stemma





Деревянная кровать «Верона» — украсит Вашу спальню, наполнив теплом и уютом
Двуспальная кровать «Верона» — это качественная мебель из натурального дерева от производителя «Stemma», прослужит Вам долгие годы. Кровать деревянная имеет оригинальный дизайн, идеально впишется в любой интерьер спальной комнаты: как классический, так и современный.
Изготавливается эта модель кровати из массива, которая обладает достаточной прочностью и долговечностью в семи основных цветовых решениях покраски: «орех темный», «орех светлый», «яблоня», «ольха», «белый», «ваниль», «венге» или другие более яркие цвета, что дает возможность удовлетворить желания самого требовательного покупателя.
Основой изделий фабрики Mebigrand есть гнутые ламели.
Базовая комплектация «СТАНДАРТ» предполагает расстояние между ламелями 5 см, что является достаточным условием надежной эксплуатации большинства матрасов.
В качестве дополнительных вариантов основания предлагается:
- «ЛЮКС» — расстояние между ламелями 2/5 см.
Варианты ламельного основания «ЛЮКС» обеспечивают:
- более усиленное основание под матрас;
- более жесткое спальное место;
- отвечают дополнительным условиям отдельных производителей матрасов по предоставлению гарантийных обязательств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stema |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Махонь, Орех темный, Орех светлый, Венге, Слоновая кость (ivory), Ольха, Яблоня, Белый, Черный |
| Цвет | Венге |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Размер спального места | 140х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота спального места | 50 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 225 см |
| Ширина кровати | 147 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 79 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | Сосна |
| Изголовье кровати | Сосна |
| Изножье кровати | Сосна |
| Ножки | Сосна |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Ниша для белья | 0 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Прикроватная тумбочка | 0 шт |
| Комплект постельного белья | Нет |
- Цена: 8 800 ₴





