Ліжко Двоспальне Тріумф Stemma





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ліжко двоспальне "Тріумф" - Це класична модель ліжка в двох словах, це простота і надійність. Досить рідкісна модель, але при цьому міцна и удобна. Виготовлена з масиву натурального дерева та служитиме вам протягом багатьох років. Каркас ліжка зроблений з сосни, гнуті ортопедичні ламелі з високоякісного буку. Широка варіативність розміру дозволяє вибрати ліжко як односальне, так і двоспальне . А велика кольорова гама дозволяє цій моделі чудово вписатися в інтер'єр вашої спальні.
Двоспальна модель ліжка « Тріумф» представлена в десяти варіантах розміру:
90х190 90х200
120х190 120х200
140х190 140х200
160х190 160х200
180х190 180х200
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stema |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Махонь, Орех темный, Орех светлый, Орех, Венге, Слоновая кость (ivory), Ольха, Яблоня, Белый, Черный |
| Цвет | Венге |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Размер спального места | 140х200 |
| Основание | Ламели |
| Порода дерева | Сосна |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота спального места | 50 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 209 см |
| Ширина кровати | 160 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | Сосна |
| Изголовье кровати | Сосна |
| Изножье кровати | Сосна |
| Ножки | Сосна |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Ниша для белья | 0 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Прикроватная тумбочка | 0 шт |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 11 600 ₴





