Ліжко Двоспальне Честер Stemma





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ліжко «Честер» — одна з найпопулярніших моделей нашої фабрики. Виріб поєднує в собі мінімалістичний дизайн та бездоганну якість за європейськими стандартами.
Колірна гамма поділяється на 4 категорії:
1. Стандартні кольори: горіх світлий, горіх світлий, яблуня, вільха
2. махонь, венге, гнила вишня
3. RAL9003, S0505Y30R, S4005B80G, S2005Y50R, S0530R90B, S0530B50G, S0520Y70R, S0520R30B
4. RAL8025, RAL9011, S7010R90B
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stema |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Махонь, Орех темный, Орех светлый, Слоновая кость (ivory), Венге, Ольха, Яблоня, Белый, Черный |
| Цвет | Венге |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Размер спального места | 140х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота спального места | 50 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 152 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 76 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | Сосна |
| Изголовье кровати | Сосна |
| Изножье кровати | Сосна |
| Ножки | Сосна |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Ниша для белья | 0 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Прикроватная тумбочка | 0 шт |
| Комплект постельного белья | Нет |
- Цена: 9 700 ₴



