Кровать "Премьера" с подъемным механизмом Stemma





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ліжко з підйомним механізмом «ПРАЙМ-ПМ» - Поєднує зручність, комфорт та естетичну вишуканість. Ми пропонуємо асортимент таких ліжок, зроблених з натурального дерева. Як правило, вони двоспальні, з одним або двома матрацами. Ціни помірні і приємно здивують найвибагливішого покупця.
Виникло бажання купити таке ліжко? Каталог до Ваших слуг. Подивіться асортимент і зателефонуйте нам . Отримайте консультацію відповідно до особливостей конструкції, комплектації, кольору та ціни .
Ліжко з підйомним механізмом «ПРАЙМ-ПМ» представлене в десяти варіантах розмірів:
90х190 90х200
120х190 120х200
140х190 140х200
160х190 160х200
180х190 180х200
18 різних кольорів і відтінків:















| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Махонь, Орех светлый, Слоновая кость (ivory), Венге, Ольха, Яблоня, Белый, Черный |
| Цвет | Венге |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Размер спального места | 140х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота спального места | 50 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 152 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | Сосна |
| Изголовье кровати | Сосна |
| Изножье кровати | Сосна |
| Ножки | Сосна |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Прикроватная тумбочка | 0 шт |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 16 700 ₴




