Ліжко дитяче Флай Stemma





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская кровать "Флай" - Без ящиков с дополнительным забором. Очень удачная модель детской кроватки, выполненная в традиционном стиле, знакомая нам с детства. Имеет ряд крайне полезных элементов, которые делают эту модель действительно современной и практичной. Полностью соответствует высоким стандартам. Изготовлена из натуральных материалов - каркас кровати выполнен из массива сосны, основа из качественной фанеры. По желанию заказчика можно укомплектовать ящиками для хранения детских вещей, которые занимают все пространство под кроваткой. А большая цветовая гамма позволяет данной модели отлично вписаться в интерьер вашей спальной комнаты.
Исключило желание купить такую кровать? Каталог до Ваших слуг. Посмотрите ассортимент и позвоните нам. Получите консультацию в соответствии с особенностями конструкции, комплектации, цвета и цены.
Кровать детская деревянная сосна "Дрёма" СТЕММА
Материал: древесный массив сосна.
Размер спального места: ширина (см) - 70, 80
длина (см) - 140, 160
Основа кровати: гнутые ортопедические ламели.
Расстояние между ламелями: 5.5 см, нагрузка до 50 кг.
Материал покрытия: фарба, лак.
Варианты цвета:
1 категория - орех темный, орех светлый, яблоня, ольха
2 категория - махон, венге, гнилая вишня, пепельный
3 категория - белый, айвори, серый, латте, голубой, мятный, персиковый, розовый
4 категория - коричневый, черный, серо-синий
Обратите внимание, что цвет фото из каталога может отличаться от натурального из-за особенностей передачи цветов дисплеем Вашего компьютера, ноутбука, планшета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stema |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 200 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 70х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Махонь, Орех темный, Орех светлый, Слоновая кость (ivory), Венге, Ольха, Яблоня, Белый, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Лак |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 198 см |
| Глубина детской кровати | 78 см |
| Общая высота детской кровати | 70 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Высота спального места | 50 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Стол | Нет |
| Выкатной стол | Нет |
| Стеллаж для книг и игрушек | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Шкаф для одежды | 0 шт |
| Тумбочка | 0 шт |
| Комод | 0 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Ниша для белья | 0 шт |
| Стандартная лестница | Нет |
| Ступеньки | Нет |
| Лестница-комод | Нет |
| Защитный бортик | Нет |
- Цена: 9 500 ₴




