Ліжко дитяче Сканді Stemma





Детская кровать-домик Сканде фабрики Стемм (м Белая Церковь).
![]()
Для изготовления кровати используется массив сосны.
Мебель из сосны имеет множество преимуществ, а именно: обладает большой прочностью, невысокой ценой и стойкостью к биологическим воздействиям (микробы, плесени грибки и т.д). В свою очередь древесина выделяет фитонциды, которые оказывают противоаллергическое действие, поэтому мебель из сосны рекомендуется тем, у кого есть дети.
![]()
Деревянные кровати фабрики представлены в широкой палитре цветов: классические натуральные цвета кровати со структурой дерева (морилка) - венге, махонь, гнилая вишня, орех светлый и орех светлый, ольха, яблоня; а также красивые разнообразные цвета плотной окрашивания – серо-синий, серо-лиловый, белый, айвори, розовый, персиковый, голубой, мятный, черный, коричневый, кофейный.
Уникальная цветовая гамма дает возможность создавать единый и неповторимый в своем роде интерьер, сделав основной акцент на изделии.
Основой под матрас служат высококачественные усиленные буковые ламели. Основное преимущество которых является прочность и твердость породы. Все ламели ортопедические и соответствуют всем стандартам качества.
Кровать детская домик деревянная сосна "Сканди" СТЕММА
Материал: древесный массив сосна.
Размер спального места: ширина (см) - 70, 80
длина (см) - 140, 160, 190, 200
Основа кровати: гнутые ортопедические ламели.
Расстояние между ламелями: 5.5 см, нагрузка до 100 кг.
Материал покрытия: фарба, лак.
Варианты цвета:
1 категория - орех темный, орех светлый, яблоня, ольха
2 категория - махон, венге, гнилая вишня, пепельный
3 категория - белый, айвори, серый, латте, голубой, мятный, персиковый, розовый
4 категория - коричневый, черный, серо-синий
Обратите внимание, что цвет фото из каталога может отличаться от натурального через особенности передачи цветов дисплеем Вашего компьютера, ноутбука, планшета
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stema |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 200 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 70х140 |
| Цвет (оттенок) мебели | Махонь, Орех темный, Орех светлый, Венге, Слоновая кость (ivory), Ольха, Яблоня, Белый, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Лак |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 148 см |
| Глубина детской кровати | 87 см |
| Общая высота детской кровати | 158 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 140 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Высота спального места | 50 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Стол | Нет |
| Выкатной стол | Нет |
| Стеллаж для книг и игрушек | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Шкаф для одежды | 0 шт |
| Тумбочка | 0 шт |
| Комод | 0 шт |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Ниша для белья | 0 шт |
| Стандартная лестница | Нет |
| Ступеньки | Нет |
| Лестница-комод | Нет |
| Защитный бортик | Нет |
- Цена: 8 850 ₴





