Детская двухъярусная кровать Тандем Stemma





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать детская Тандем безпечна та екологічно чиста модель від фабрики "СТЕММА" ". Дитяче ліжко виготовлено з натурального дерева, тому володіє безперечною якістю і приємним запахом. Безпека забезпечується за рахунок наявності захисних бортиків на другому ярусі. Для додаткової економії місця можлива комплектація кровати ящиками для білизни.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 200 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 70х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Махонь, Орех темный, Орех светлый, Венге, Слоновая кость (ivory), Ольха, Яблоня, Белый, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Лак |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 198 см |
| Глубина детской кровати | 78 см |
| Общая высота детской кровати | 180 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Высота спального места | 100 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Стол | Нет |
| Выкатной стол | Нет |
| Стеллаж для книг и игрушек | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Шкаф для одежды | 0 шт |
| Тумбочка | 0 шт |
| Комод | 0 шт |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Ниша для белья | 0 шт |
| Стандартная лестница | Да |
| Ступеньки | Нет |
| Лестница-комод | Нет |
| Защитный бортик | Да |
- Цена: 12 700 ₴





