Диван Єврокнижка Модерн 160х190





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарний та сучасний диван Єврокнижка стане окрасою будь-якого інтер'єру. Модель легко розкладається та має просторе спальне місце. Завдяки ретельно підібраним компонентам внутрішнього наповнення вона підходить для щоденного сну. Механізм розкладки Єврокнижка відрізняється простотою у використанні та стійкістю до інтенсивних навантажень.
Просторе спальне місце 1600*1900 мм
Габаритні розміри в складеному стані 2100*1000*900 мм
Ортопедичне наповнення спального місця. Місткий білизняний короб. Міцний та зносостійкий каркас. Можливість вибрати тип та колір оббивної тканини. Спинка у вигляді стильних подушок, що .
Ортопедичне наповнення Висота посадкового місця: 450 мм. Каркас: ДСП ламіноване, ДСП, дерево, Євробрус. Наповнення. Ламельна основа має ортопедичні властивості.Каркас. Складається з ДСП, дерева та Євробрусу. Таке поєднання забезпечує максимальну міцність конструкції, стійкість до високих навантажень, надійність та довговічність.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 5 категория |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота от пола | 80 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, натуральное дерево, ЛДСП, ДСП, Сосновый брус |
| Основание спального места | деревянные ламели, натуральное дерево, Латексный пенополиуретан |
| Подлокотник | деревянный брус, ДСП, натуральное дерево |
| Опоры | дерево, ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан, термовойлок, деревянные ламели |
| Подушка сиденья | пенополиуретан, термовойлок, листовой пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан, термовойлок, листовой пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Колесики | Да |
- Цена: 11 800 ₴





