Тумба Приліжкова Мія Стемма





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба прикроватная деревянная массив ольха "Мия" СТЕММА
Габаритные размеры (ДхГхВ): 50х39х44см
Тумба изготовлена из натурального дерева массива ольха, основа дна ящика - ДВП.
Направляющие: телескопические.
Материал покрытия: лак, краска.
Варианты цвета: широкий выбор согласно прилагаемым образцам.
Обратите внимание, что цвет фото из каталога может отличаться от натурального из-за особенностей передачи цвета монитором Вашего компьютера, ноутбука, планшета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stema |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип выдвижного ящика | стандартный |
| Количество дверок | 0 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Количество колесиков | 0 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Оснащение колесиков системой фиксации, Полное выдвижение ящика, Оснащение направляющих доводчиками |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 50 мм |
| Глубина тумбы | 39 мм |
| Высота тумбы | 44 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
- Цена: 6 200 ₴





