Комод "Тесса" Stemma





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такая нужная в хозяйстве вещь, как комод, пригодится многим людям. Организовать хранение нижнего белья, одежды взрослых или детей, комплектов для постели поможет данный элемент мебели. Модель Тесса изготовлена из дубовой древесины, поэтому станет крепким дополнением дома на десятилетия. Красивый дизайн впишется в интерьеры современные и классические. Не стоит беспокоиться о покрытии: производитель предлагает широкую палитру цветов. Необходима надежность на годы? Тогда представленное изделие именно для вас!
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Количество дверок | 0 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Количество колесиков | 0 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Махонь, Орех темный, Орех светлый, Слоновая кость (ivory), Венге, Ольха, Яблоня, Белый, Черный |
| Производитель | Stema |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 102 см |
| Глубина комода | 44 см |
| Высота комода | 86 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
- Цена: 10 500 ₴





